Дорожно-строительная ассоциация Тверская область

Дорожно-строительная ассоциация, некоммерческая организация, город Тверь

Официальный сайт

  
 
 
 
 
 
 
 
Новости мира, страны и Тверской области
Архив новостей за июль 2008 г.

 

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин посетил Западнодвинский район

По информации пресс-службы администрации, Губернатор встретился с руководством автодороги "БАЛТИЯ" М-9. На встрече было заявлено о продолжении ремонта данной трассы. До конца 2008 года запланировано полностью отремонтировать участок полотна, протяженностью 40 километров.

В продолжение темы моста на Окружной дороге Твери

Строительство многоуровневой развязки планируется в ближайшие годы на Мигаловском перекрестке в Твери. Это будет третья транспортная развязка на Окружной дороге. Первая появилась на въезде в Тверь со стороны Москвы, вторая будет построена к концу 2009 г. на пересечении с автодорогой Тверь-Лотошино. Развязка на Мигаловском перекрестке претендует стать самым крупным дорожным объектом города. Мост через Волгу на Окружной недалеко от Мигалово был установлен 47 лет назад. Его неоднократно реконструировали. Специалисты утверждают, что скоро на этом месте появится новый мост. Строительство пройдет в две очереди. На первом этапе соорудят мост с трехполосным движением. Современными и удобными запланированы въезды и съезды на мост. Длина эстакады составит 900 метров. Она пройдет и над трамвайными путями. Во второй очереди старый мост демонтируют и на его месте установят еще один трехполосный мост. Предполагается, что работы могут начаться уже в этом году.Дополнительную информацию ищите на нашем сайте со следующими обновлениями.

Делегация членов Дорожно-строительной ассоциации посетила выставку "СТТ-2008"

С 17 по 21 июня 2008 г. в московском выставочном центре "Крокус-Экспо" прошла 9-я Международная специализированная выставка "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ 2008 - СТТ`2008". Гостями выставки стали делегаты от ДСА.
Фоторепортаж из выставочного центра:
ФОТО: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20]
[21][22][23][24][25][26][27][28]

Первый ралли рейд-марафон "Трансориенталь": Санкт-Петербург - Пекин был омрачен гибелью гонщиков...

Первый автомарафон, альтернативный "Дакару", завершился 29.06.2008 г. у Великой Китайской Стены. Участие приняли все заводские команды, ранее неоднократно стартовавшие по маршруту Европа - Африка.

Команда "КАМАЗ-мастер" завершила восьмой этап, первый этап этого внедорожного марафона, прошедший без инцидентов и изменений маршрута, победой. Экипаж Владимира Чагина опередил на восемь минут экипаж Герардуса Де Роя, третьим через 2 минуты финишировал Фирдаус Кабиров.

Однако, на бивуак в Аягуз команда прибыла, чтобы сообщить о том, что завершает выступление на трассе Санкт-Петербург - Астана - Пекин.

Несмотря на то, что предыдущей ночью коллегия спортивных комиссаров не установила вины Владимира Чагина в трагическом инциденте, участником которого он стал по стечению обстоятельств, ведущий пилот команды принял решение прекратить борьбу в тот самый момент, когда он реально претендовал на победу. На его взгляд, победа на фоне произошедшей трагедии, несовместима со спортивной этикой. Остальные экипажи команды также не посчитали возможным дальнейшее участие в гонке, выражая тем самым поддержку позиции своего ведущего пилота.

За свою двадцатилетнюю историю команда «КАМАЗ-мастер» впервые, вопреки своей воле, стала заложницей ситуации, и, глубоко сожалея о случившемся, предпочла завершить свое выступление.

Это сообщение, сделанное руководителем команды Семеном Семеновичем Якубовым на общем брифинге, нашло понимание и одобрение всех участников гонки.

Победителем "Трансориенталя" стала команда DAF (1 место), пилот Ханс Стейси. Места со второго по десятое поделили команды MAN и MERCEDES.

ФОТО с соревнований: [01][02][03][04][05][06][07]


Новые тяжелые грузовики: лидеры продаж 2008

Компания MAN неоднократно заявляла о том, что она намерена добиваться лидерства в сегменте новых тяжелых грузовиков. До недавнего времени конкретных результатов не было, но во время выставки «Комтранс-2008» подписаны два крупнейших контракта за всю постсоветскую историю на 4700 грузовиков! Это автоматически вывело компанию MAN в лидеры. Еще большие неожиданности принес первый финансовый квартал 2008 года. Впервые за последние несколько лет MAN утроил продажи, обойдя Volvo, и занял вторую позицию в рейтинге.

Сегодня лидерство сохраняет Scania, пока уверенно удерживая отрыв, но самой массовой моделью, продаваемой у нас, остается Griffin, производимый в Бразилии. И сейчас идет жесткая борьба за увеличение квот. Кроме этого, Scania уже подтвердила, что хочет строить свой завод в России производственной мощностью 10—15 тыс. грузовиков в год. А пока идут поиски площадки.


Внимание: ожидается "НАШЕСТВИЕ"!!!

4, 5 и 6 июля 2008 г. в пос.Эммаус Калининского района Тверской области пройдет рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ". Будьте внимательны при движении по автодороге Москва - Санкт-Петербург М-10. Как показывает опыт предыдущих лет, риск наездов на нетрезвых пешеходов - увеличивается, особенно в ночное время.

 
 
 
 

 

 

 


 

* * *

У Вас есть интересные новости? Напишите администратору сайта>>>

Архивы всех новостей за предыдущие месяцы>>>

Главная страница>>>


 

ПОГОДА на АВТОДОРОГАХ РОССИИ

   
  * * *  
 
АВТОДОРОГИ РОССИИ на КАРТАХ ЯНДЕКС
Тверская область
Тверь и Тверская область (сетка 30 км)
Тверь и пригород (сетка 6 км)
     
  * * *  
  Погода в Твери:  
Яндекс.Погода
     
  * * *  
Пробки в Твери и на трассе М10>>>
     
  * * *  
Состояние автомобильных дорог Твери и Тверской области подробнее>>>
     
  * * *  
Партнерская программа обмена ссылками>>>
     
  * * *  
  Скачать бесплатно фотообои для рабочего стола
 
Фотообои для рабочего стола>>>
 
* * *
Полезные ссылки и объявления >>>
     
  * * *  
* * *
     
     
     
             

Уважаемые посетители! На нашем сайте Вы можете ознакомиться с записями в гостевой книге и оставить свои>>>...


Дизайн и разработка сайта: "RVS-Дайджест", 2007-2008


 

 
Хостинг от uCoz